КИНО В НИВЕ

…Многие говорят, что времена изменились и современные дети стали другими, им не интересно советское прошлое…
Да, они изменились. Они танцуют под другую музыку, у них есть телефоны, компьютеры, они общаются в интернете и пишут электронные письма. Но я считаю, что глубоко в душе они такие же. Верят в любовь и дружбу, презирают подлость и предательство. Мечтают о приключениях и подвигах.
…И в нашем фильме я рассказываю историю первой любви. Это картина о взрослении и дружбе, о страстях и искушениях…

Александр Карпиловский, режиссер

Частное пионерское

Художественный фильм «Частное пионерское» был снят в городе Дзержинске Нижегородской области. Действие в картине разворачивается в далёких 70-х. Мишка, Димка и Лена — шестиклассники, они готовятся к важному концерту… Фильм вышел на экраны в 2013 году. Картина вызвала огромный зрительский интерес и получила много призов и наград на различных фестивалях.

Поэтому и команда создателей вместе с режиссёром Александром Карпиловским решили сделать продолжение — «Частное пионерское 2».

Художественный фильм «Частное пионерское 2» — это события, которые произошли два года спустя. Наши герои выросли. Димка, Мишка и Лена едут в пионерский лагерь на море. Вместе с ними любимая собака Савва. В лагере их ждут необыкновенные приключения, сокровища, дуэли, пещеры и многое другое. И, конечно, первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.

А снимали художественный фильм «Частное пионерское 2» осенью 2014 года в детском лагере «НИВА».

http://vk.com/club76045179

http://kp21vek.ru/

https://www.facebook.com/pages/Частное-пионерское/1508662006037369?ref=hl